О балльной оценке знаний студентов и об учебно-методических материалах по дисциплинам

Учебно-методическая комиссия Института наук о Земле на заседании 29 мая 2014 года приняла решение о балльной оценке знаний студентов и об учебно-методических материалах по дисциплинам

Встреча директора института с активом студсовета

22 мая 2014 года директор Института наук о Земле С.В.Аплонов встретился с представителями студенческого совета геологических направлений Института наук о Земле. Впервые в новом для себя качестве председателя и заместителя председателя студенческого совета присутствовали недавно избранные Александр Савельев и Александр Аль-Шурай.

О награждении ведомственными наградами Министерства образования и науки РФ

Встреча директора Института наук о Земле с активом студенческих советов

28 апреля 2014 года директор Института наук о Земле С.В.Аплонов встретился с активом студенческих советов. Тема встречи — обсуждение критериев назначения повышенной академической стипендии (ПАС).

Страницы: 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133