21 февраля - Заканчивается регистрация и подача тезисов на ежегодную молодёжную конференцию «Современные исследования в геологии»

21 февраля заканчивается регистрация и подача тезисов на самое знаменательное научное событие для студентов, аспирантов и молодых ученых - ежегодную молодёжную конференцию Института наук о Земле Санкт-Петербургского государственного университета «Современные исследования в геологии».  В этом году мероприятие пройдет 25-27 марта.

Вся необходимая информация представлена в циркуляре и сопроводительных документах.

Циркуляр

Регистрационная форма

Требования к оформлению тезисов

Всероссийская научно-практическая конференция «Современные исследования в геологии» – это мероприятие, ориентированное в первую очередь на студентов, молодых ученых и начинающих специалистов в области геологии.

Конференция направлена на поддержку научных исследований молодых ученых, предоставление возможности начинающим ученым и специалистам, независимо от их образования и уровня подготовки, продемонстрировать свои способности, получить независимую квалифицированную оценку своих работ и узнать о новых методах и подходах в исследовательской деятельности.