Рабочая встреча участников международной программы сотрудничества «Nor-Russ Environment»

C 26.05.2014 по 28.05.2014 на кафедре геоэкологии и природопользования Института наук о Земле состоялась рабочая встреча участников международной программы сотрудничества «Nor-Russ Environment».

В ходе встречи обсуждались практические вопросы реализации Программы – организация летней учебной и производственной практик для  магистрантов, осваивающих основную образовательную программу магистратуры «Геоэкологический мониторинг и рациональное природопользование» (профиль «Геоэкологический мониторинг»)  по направлению 022000 «Экология и природопользование»; перспективы сотрудничества в области совместной подготовки магистрантов и аспирантов очной формы обучения в рамках совместного гранта. Обсуждались предложения российской и норвежской сторон по дальнейшему расширению и углублению сотрудничества в совместных научно-исследовательских работах и совместных публикациях.