Главный эксперт по технологиям обработки и инверсии сейсмических данных Paradigm Geophysical в Институте наук о Земле СПбГУ

17 апреля 2014 в Институте наук о Земле состоялась гостевая лекция Александра Николаевича Иноземцева, главного эксперта по технологиям обработки и инверсии сейсмических данных Paradigm Geophysical: «Традиционные и новые технологии для построения глубинных изображений среды». Лекцию посетили не только студенты СПбГУ и Горного университета, но и специалисты ряда геофизических организаций Санкт-Петербурга (ООО «Сейсмошельф», ОАО «Нарьян-Марсейсморазведка», ОАО «Севморгео» и др).

На следующий день, 18 апреля 2014, А.Н. Иноземцев провел для преподавателей кафедры геофизики Института наук о Земле и студентов старших курсов практический семинар с «живым показом» технологий построения глубинно-скоростных моделей, что способствовало более плотному внедрению программного обеспечения Paradigm Geophysical в учебный процесс.

Сердечно благодарим Александра Николаевича и с нетерпением ждем новых встреч в следующем учебном году.