Сотрудники и учащиеся Института наук о Земле — победители конкурса СПбГУ

Подведены итоги первого этапа конкурсного отбора СПбГУ по Мероприятияю 5 «Финансирование участия в 2014 году работников и обучающихся СПбГУ в международных научных мероприятиях с докладами по результатам выполнения НИР» (приказ № 1998/1 от 17.04.2014 г.)

Мы поздравляем наших коллег, победивших в этом этапе:

ФИО Название проекта
Авдонцева
Маргарита Сергеевна
Участие в конференции с докладом «21 собрание Международного минералогического общества 2014»
Апарин
Борис Федорович
Участие в XX международном конгрессе почвоведов с устным докладом
Баданина
Елена Васильевна
Участие в международной конференции «Граниты и связанная с ними металлогения», Нанкинский Университет, Нанкин, КНР, 8-9 мая 2014
Брусницын
Алексей Ильич
Участие в XX молодежной научной школе «Металлогения древних и современных океанов-2014. Двадцать лет на передовых рубежах геологии месторождений полезных ископаемых» с устным приглашенным докладом "Марганцевоносные метаосадки черносланцевых толщ Полярного Урала"
Булах
Андрей Глебович
Участие профессора А.Г. Булаха в международной конфернции EGU2014 в Вене
Бирюков
Ярослав Павлович
Участие Я.П. Бирюкова в международной конференции «The 8th International Conference on Borate Glasses, Crystals & Melts»,Pardubice Czech Republic
Верещагин
Олег Сергеевич
Участие в конференции «IUCR 2014» (23й конгресс и генеральная ассамблея международного кристаллографического общества)
Горелова
Людмила Александровна
Участие Л.А. Гореловой в 8-ой международной конференции «The 8th International Conference on BORATE GLASSES, CRYSTALS AND MELTS»
Ерышева
Надежда Владимировна
участие в международной геммологической конференции, конгрессе в Мадриде
Зиняхина
Диана Олеговна
Участие во всемирном кристаллографическом конгрессе IUCr-23rd со стендовым докладом (Монреаль, Канада)
Владимирова
Диана Олеговна
Участие в международном симпозиуме по вкладу ледников и ледниковых щитов в уровень Мирового океана (International Symposium on Contribution of Glaciers and Ice Sheets to Sea-Level Change: observations, modelling and prediction), организуемом международным гляциологическим сообществом
Гуржий
Владислав Владимирович
Участие Гуржия B.B. в 23-м конгрессе и генеральной ассамблее Международного Союза Кристаллографов (IUCr 2014), Монреаль, Канада
Иванов
Александр Олегович
 Участие Иванова Александра Олеговича в международной конференции «Meeting of the South-Central Section of the Geological Society of America»
Клепиков
Игорь Вячеславович
Участие в Международном геммологическом конгрессе в Мадриде 2014
Лесовая
Софья Николаевна
Участие проф. кафедры физической географии и ландшафтного планирования, д.г.н. С.Н. Лесовой в международном конгрессе почвоведов. The 20th World Congress of Soil Science, Jeju, Korea
Литина
Екатерина Николаевна
Участие в симпозиуме « IEEE/OES Baltic Symposium 2014»
Лобанова
 Полина Вячеславовна
Участие Лобановой П.В. в международной конференции IMBER OSC 2014,г.Берген, Норвегия
Муханова
Мария Владимировна
Участие в «Открытой Научной конференции (Open Science Conference» - Совместные региональные исследования азиатских муссонов (Monsoon Asia Integrated Regional Study (MAIRS)" (Пекин, Китай)
Носевич
Екатерина Станиславовна
Участие в ежегодной международной конференции European Geosciences Union
Сийдра
Олег Иоханнесович
Выступление с двумя докладами на всемирном минералогическом конгрессе IMA2014 (Йоханнесбург, ЮАР).
Сухачев Владимир Участие в симпозиуме «6th IEEE/OES Baltic Symposium 2014»
Сухачева
Елена Юрьевна
Участие в 9-ом международном почвенном конгрессе с устным докладом