Представители работодателей войдут в состав учебно-методической комиссии Института наук о Земле

По итогам встречи, проректор СПбГУ по учебно-методической работе М.Ю.Лаврикова направила письма руководителям компаний, в которые традиционно идут работать выпускники геолого-географических программ СПбГУ, таких как

• ОАО «НК «Роснефть»
  • ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»
  • ОАО «РусГидро»
  • Росгидромет
  • ОАО «РЖД»
  • ОАО «Лукойл»
  • ОАО «Газпром» ,

с предложением войти в состав УМК Института наук о Земле и принять участие в модернизации действующих и создании новых учебных планов бакалавриата и магистратуры.

После получения ответов от руководителей компаний, состав УМК будет расширен путем включения в нее новых членов – представителей отраслевых отделов компаний и корпораций.