Молодой ученый СПбГУ об участии в Arctic Frontiers PhD Workshop

С 24 по 29 января 2016 года в норвежском городе Тромсё (Tromsø) на базе Арктического университета (UiT Norges Arktiske Universitet) прошла международная конференция Arctic Frontiers («Арктические рубежи»), собравшая более 1200 участников из 27 стран мира. Важной ее частью традиционно является блок мероприятий для молодых ученых. Одна из участниц Arctic Frontiers-2016 от СПбГУ аспирантка программы «География» Елена Гук подготовила подробный отчет, в котором представлена полезная информация для тех, кто захочет посетить конференцию и школу для PhD-студентов в следующем году.

Отчет об участии в конференции Arctic Frontiers-2016 и школе для PhD-студентов в Норвегии

Фотоотчет