Благодарность Отделения наук о Земле РАН геологам СПбГУ

Геологический институт РАН и Научный Совет по проблемам тектоники и геодинамики при ОНЗ РАН выразил благодарность заведующему кафедрой региональной геологии Института наук о Земле СПбГУ профессору А.К. Худолею за активное участие в подготовке научной программы и проведении заседаний 48-го Тектонического совещания «Тектоника, геодинамика и рудогенез складчатых поясов и платформ», состоявшегося в Москве 2–6 февраля 2016 года.

Также руководство Геологического института РАН отметило активное участие наших молодых сотрудников, аспирантов и студентов, выступивших с научными докладами на пленарных и секционных заседаниях: В.Н. Войтенко, В.Б.Ершовой, А.С.Ивлевой, М.А.Калинина, С.В.Малышева, А.Н.Москаленко и А.Д.Савельева.

В своем письме в адрес директора Института наук о Земле С.В. Аплонова руководство ГИН РАН выражает намерение продолжить успешное сотрудничество не только в проведении следующих Тектонических совещаний, но и других научно-организационных мероприятий и совместных научных исследований.