Спортивные успехи географов Института наук о Земле

В последний выходной ноября 2015 года состоялся футбольный турнир на кубок «Экология 2015», проводившейся при поддержке Комитета по природопользованию и  охране окружающей среды при правительстве Санкт-Петербурга. Наш Университет представляла команда, составленная из выпускников географического факультета разных лет, преподавателей, магистрантов и учащихся Академической гимназии СПбГУ.

К сожалению, в основной («золотой») финал нашей команде пробиться не удалось, но во втором по значимости финалу («серебряном») они добились ПОБЕДЫ!!!! Со счетом 3:2 была одержана победа над командой Комитета по природопользованию. Кубок наш!!!! Победный гол в финале забил Владимир Кирьянов, доцент кафедры петрографии (выпуск 1978 г.).

Приз лучшего защитника достался Борису Иванову, доценту кафедры океанологии, также выпускнику 1978 г. Антон Сусловец (магистрант-картограф) занял второе место в соревновании пенальтистов.

Поздравляем нашим коллег с такими спортивными достижениями и желаем дальнейших успехов как в спорте, так и в педагогической и научной работе!