Достижения наших студентов, специализирующихся в нефтегазовом деле

Завершился финал Регионального конкурса студенческих работ (2015 Russian and Caspian Regional Paper Contest), организованный обществом инженеров нефтегазовой промышленности (Society of Petroleum Engineers).
По итогам первого этапа в категории «Бакалавры» из 77 работ студентов стран Каспийского региона (Россия, Азербайджан, Казахстан) были отобраны 17 лучших. Авторы были приглашены на финал конкурса в Москве, который проходил 28-29 октября 2015 года. Среди них, две работы наших нефтяников — Палкиной Алисы Ивановны (в настоящее время, магистрант направления Геология, научный руководитель Федоров П.В.) и Кишанкова Алексея Владимировича (студент 4 курса бакалавриата направления Нефтегазовое дело, научный руководитель Черных А.А.).
Кишанков Алексей Владимирович стал победителем в своей категории (среди бакалавров).
- На фотографии Алексей с президентом SPE Нэйтоном Миэном (Nathan Meehan).

Также стоит отметить успешное выступление трех наших студентов на Десятой межрегиональной конференции молодых специалистов ОАО <НК <Роснефть>:
Колчанов Д.А. (научный руководитель Худолей А.К.), Яковлев Д.В. (научный руководитель Прасолов Э.М.) и Гребенкина Н.Ю. (научный руководитель Шиманский С.В.).
По результатам работы студенческой секции Колчанов Д.А. занял 2 место среди 25 человек из 6 ведущих вузов. Гребенкина Н.Ю. отмечена в номинации.«За личный вклад». В общем зачете у команды СПбГУ — второе место на конференции.

Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших успехов в учебной и научной работе!