Магистрант 1 курса СПбГУ отличился на международной конференции RAO/CIS Offshore

15-18 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге проходила Международная конференция по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа.

В качестве слушателей в ней принимали участие студенты направлений «Нефтегазовое дело» и «Геология» Института наук о Земле. За активное участие в обсуждении важных вопросов, связанных с подготовкой кадров для обеспечения реализации нефтегазовых проектов на континентальном шельфе, магистрант Рясной Андрей Андреевич был награжден Сертификатом на бесплатное участие во Всероссийском конкурсе «Новая идея», проводимом под руководством Минэнерго, в Институте повышения квалификации руководящих работников и специалистов топливно-энергетического комплекса в Москве.

Андрея Рясного отметили по результатам работы конференции RAO/CIS Offshore, за активное участие (задавал много вопросов) на пленарном заседании и по итогам работы стола №10. Наградили на уровне с докладчиками, молодыми специалистами из «Газпром нефть шельф», аспирантами и инженерами из других вузов

Поздравляем Андрея и желаем дальнейших успехов в учебе и научной деятельости!

На фотографии А.Рясной (слева) с участником конференции из Ирана