Студенты и преподаватели направления «Туризм» посетили Пушкинский праздник «Тебя ж, как первую любовь, России сердце не забудет!..»

Фото предоставлено Яной Тестиной

8 июня студенты 1 курса направления «Туризм» вместе с преподавателями Яной Тестиной и Еленой Печерицей посетили Гатчину, где проходил областной Пушкинский праздник «Тебя ж, как первую любовь, России сердце не забудет!..». Мероприятие было посвящено 225-й годовщине со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина.

В программе мероприятия были Карнавальное шествие, «Пушкинские чтения»: театральные миниатюры на Пушкинские сюжеты, поэтический «СКВЕРный фестиваль» и музыкальный спектакль по мотивам оперы М. И. Глинки «Руслан и Людмила» (на текст А. С. Пушкина).

Несмотря на переменчивую погоду, ребята прекрасно провели время в столице Ленинградской области.