Студент направления «Туризм» стал победителем проекта «Твой ход»

Фото предоставлено Николаем Лошкаревым

Студент 1 курса направления «Туризм» Николай Лошкарев стал победителем трека «Первопроходец» четвертого сезона главного студенческого проекта страны «Твой Ход», предоставляющего молодежи платформу для реализации творческих и научных инициатив.

Проект реализуется Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь), Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, а также входит в президентскую платформу АНО «Россия — страна возможностей».

Трек «Первопроходец» предназначен для первокурсников, цель которого — раскрыть их потенциал, вовлечь в студенческую жизнь и знакомство с молодежной политикой страны. Участие в этом треке даёт шанс выиграть ценные призы и научиться самовыражению и убеждению.

В рамках Всероссийского конкурса «Твой ход» конкурсного трека «Первопроходец» было выбрано топ -200 лучших первокурсников по всей стране. Николай стал единственным победителем от СПбГУ.

Поздравляем студента и желаем дальнейших свершений и побед!