Обучающиеся направления «Туризм» стали победителями и призерами олимпиады «Я ― профессионал»

Обучающиеся направления «Туризм» Санкт-Петербургского государственного университета стали победителями и призерами олимпиады «Я ― профессионал» по направлению «Туризм».

Фото предоставлено Николаем Лошкаревым

Студент первого курса бакалавриата ООП «Туризм» Николай Лошкарев стал абсолютным чемпионом ― золотым медалистом, набрав 185 баллов.

Фото предоставлено Артуром Витовским

Магистрант первого курса ООП «Менеджмент туристских дестинаций» Артур Витовский стал призером, набрав 155 баллов.

Ребята принимали участие в финальном этапе Олимпиады в Калининграде, который проходил в БФУ им. Канта.

Поздравляем ребят с победой!