Старший преподаватель кафедры петрографии Екатерина Акимова защитила кандидатскую диссертацию

(с) из личного архива Брусницына А. И.

24 мая 2024 года на заседании диссертационного совета СПбГУ под председательством профессора Владимира Герасимовича Кривовичева успешно защитила кандидатскую диссертацию старший преподаватель кафедры петрографии Акимова Екатерина Юрьевна.

Тема диссертации «Минералого-геохимическая характеристика и флюидный режим корундсодержащих метасоматитов Беломорского подвижного пояса (Восточная Фенноскандия)». Научная специальность 1.6.4. «Минералогия, кристаллография. Геохимия. Геохимические методы поисков месторождений полезных ископаемых».

Поздравляем Екатерину Юрьевну с важным шагом в профессиональной карьере, желаем дальнейших творческих успехов!