21 мая 2015 года состоялось вручение дипломов программы «Балтийский университет»

21 мая 2015 года состоялось вручение дипломов студентам Института наук о Земле, прослушавших и успешно сдавших экзамен на курсах программы «Балтийский университет» в 2014-2015 учебном году.

Всего было вручено 50 дипломов.

► Кто учился?

Учились студенты нашего Института с разных курсов и кафедр в свободное от основной учебы время.
Всего было более 60 слушателей. Экзамены сдали 44 человека. 6 из них получили по 2 диплома за разные курсы.

► Дипломы по курсам:

22 — курс ES (Environmental Science)
20 — курс BSR (The Baltic Sea Region: Cultures, Politics, Societies)
5 — курс SCD (Sustainable Community Development)
3 — курс SBR (Sustainable Baltic Region)

► Что дает диплом?

Диплом-сертификат международного образца дает возможность участия в международных научных и учебных проектах, конференциях и летних практиках.

► Кого приглашаем?

Набор студентов на следующий учебный год начнется в сентябре 2015 года. Приглашаем студентов нашего Института, начиная со 2-го курса.
Запись будет открыта с 20 сентября в центре "Феникс", в здании Института наук о Земле. Адрес: В.О., 10 линия, дом 33-35.

Для справки:

Программа «Балтийский Университет» работает в Санкт-Петербургском государственном университете с 1991 года. За это время обучение прошли  около 2 тысяч слушателей.

Подробнее – на сайте