Сформирована Кадровая комиссия Института наук о Земле СПбГУ

В Институте наук о Земле СПбГУ приступила к работе кадровая комиссия. В ее компетенцию входит рассмотрение документов и материалов претендентов, допущенных к участию в процедуре конкурсного отбора на замещение должностей научно-педагогических работников.

В состав комиссии вошли научно-педагогические работники СПбГУ, представляющие различные предметные области Института, имеющие опыт успешной научно-педагогической работы и высокие наукометрические показатели, а также представители работодателей.

Кадровая комиссия – третий совещательный орган Института наук о Земле СПбГУ (помимо Учебно-методической и Научной комиссий), сформированный решением директора Института в соответствие с п.2.2 приказа от 29.11.2013г. №4397/1 «О должностных обязанностях и правах директоров институтов СПбГУ».