Молодые ученые Института наук о Земле СПбГУ получили гранты президента РФ

16 молодых ученых Санкт-Петербургского государственного университета получили гранты президента Российской Федерации.

Среди победителей конкурса — четыре доктора наук и 12 кандидатов наук, в числе которых и молодые ученые Института наук о Земле СПбГУ:

• Золотарев Андрей Анатольевич, доцент кафедры кристаллографии. Тема: «Кристаллохимия и рентгеноструктурный анализ минералов со смешанными окто-тетраэдрическими радикалами».
  • Кубряков Арсений Александрович, стажер-исследователь (постдок) Института наук о Земле СПбГУ. Тема: «Динамика синоптических вихрей в океане и ее влияние на морскую экосистему по данным дистанционного зондирования».

Поздравляем наших коллег и желаем им дальнейших успехов в научной и преподавательской деятельности!

По теме:
► 16 молодых ученых СПбГУ получили гранты президента РФ