Конкурс среди обучающихся на включение в кадровый резерв для замещения типовой должности государственной гражданской службы Ленинградской области

Приём документов с 14 марта по 29 апреля 2022 года

Администрация Губернатора и Правительства Ленинградской области организует конкурс среди студентов образовательных организаций высшего образования на включение в кадровый резерв для замещения типовой должности государственной гражданской службы Ленинградской области специалиста первой категории (без предъявления требований к опыту работы).

В конкурсе могут принять участие студенты

1. Являющиеся гражданами Российской Федерации;

2. Владеющие государственным языком Российской Федерации;

3. Получающие в 2022 году высшее образование по очной форме обучения для получения квалификации (степени) «бакалавр», «магистр», «специалист» по следующим укрупненным группам специальностей и направлений подготовки: Туризм

Получить подробную информацию о конкурсе можно на сайте www.lenobl.ru (раздел «Вакансии»), на портале федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации», по телефонам (812) 539-46-66, 539-46-68, в группе «Вконтакте»