Благодарность Министерства природных ресурсов и экологии РФ преподавателям СПбГУ

Исполняющий обязанности Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Д.Г.Храмов выразил благодарность коллективу высококвалифицированных преподавателей Института наук о Земле СПбГУ в связи с первой успешной стажировкой иностранных специалистов.

26 января 2015 года первые слушатели новой дополнительной образовательной программы «Изучение и освоение минеральных ресурсов Мирового океана» получили сертификаты об успешном завершении обучения.

На церемонии вручения сертификатов Хосе Бедмар (Аргентина) и Кледи Колоа (Папуа-Новая Гвинея) поделились своими впечатлениями от пребывания в СПбГУ и горячо поблагодарили преподавателей, читавших лекции, и администрацию Института наук о Земле за оказанную поддержку и прием.

На снимках — вручение сертификатов

Ранее по теме:

♦ В Институте наук о Земле начали подготовку кадров для развивающихся стран в области изучения и освоения ресурсов Мирового океана