Подведены итоги конкурса грантов СПбГУ-CRDF

В соответствии с Соглашением между Санкт-Петербургским государственным университетом (СПбГУ) и Американским фондом гражданских исследований и развития (CRDF) о проведении совместного конкурса грантов на поездки в 2014-2015 г.г. в университете объявлены проекты-победители.

Из четырех проектов-победителей конкурса грантов на поездки для финансирования в 2015 году из средств Мероприятия 5 один грант выиграл ст.преподаватель кафедры региональной политики и политической географии Андрей Станиславович Зиновьев. Он будет представлять Санкт-Петербургский государственный университет на ежегодном Конгрессе Ассоциации американских географов в апреле 2015 года.

Поздравляем коллегу и желаем ему успехов в научной и педагогической деятельности!