Студентка Института наук о Земле стала призером двух туристических конкурсов

В апреле и мае 2021 года в Омском государственном техническом университете прошли два состязания в области туризма. Во Всероссийском конкурсе «Путешествие по моей малой Родине» приняли участие 89 человек из разных регионов страны. Студентка третьего курса направления «Туризм» Института наук о Земле Анастасия Бондалет (научный руководитель - к. э. н., старший преподаватель кафедры страноведения и международного туризма Яна Тестина) заняла в конкурсе второе место с авторским маршрутом «Путешествие в сердце Азии».

При этом на Всероссийский конкурс «Цифровые технологии в сфере туризма и гостеприимства» поступило 92 работы, в том числе и из стран СНГ. Здесь Анастасия Бондалет представила серию фотографий исторических памятников с учебной практики по Северо-Западу России и также завоевала почетное второе место.

Искренне поздравляем студентку Института наук о Земле. Желаем ей дальнейших научных и творческих успехов!