Студенты направления «Нефтегазовая дело» — победители VI межвузовской конференции по итогам практик (МКИП-2014)

Студенты 4 курса бакалавриата Института наук о Земле СПбГУ направления «Нефтегазовое дело» приняли участие в VI межвузовской конференции по итогам практик (МКИП-2014), прошедшей в Москве 14-15 ноября 2014 года. Это ежегодное мероприятие, которое проводится по инициативе студенческой секции Международного общества инженеров-нефтяников SPE в МГУ им. М.В.Ломоносова. Наша команда в составе 2 человек впервые принимала участие в подобном событии и с большим успехом. Фархутдинова Эльмира получила диплом победителя — 1 место за лучший доклад по итогам практики 2014 года, и Касьянов Константин получил 3 место и диплом призера за отчет по практике 2014 года.

В рамках этой конференции проходила интеллектуальная игра "Geo-Mind", по результатам которой Эльмира Фархутдинова также заняла 1 место.

Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших успехов!