Студенты Института наук о Земле СПбГУ на студенческом саммите общества инженеров-нефтяников (SPE) в Казахстане

12-14 ноября 2014 студенты Института наук о Земле СПбГУ приняли участие в региональном студенческом саммите общества инженеров-нефтяников (SPE) в г. Астана, Республика Казахстан, где собрались лидеры студенческих ячеек России и Каспийского региона.

Саммит был посвящен проблемам, с которыми сталкиваются студенческие секции в ходе обучения. Участники саммита смогли получить более полное представление о нефтегазовой отрасли благодаря общению со студентами из других профильных вузов России и стран Каспийского региона, а также встречам с представителями сервисных и добывающих компаний (Schlumberger, Baker Hughes, Tengischevroil, Kazenergy и др.)

Студенческая ячейка общества инженеров-нефтяников Санкт-Петербургского государственного университета была основана 10 лет назад и в связи с этим приняла поздравления от Антона Аблаева — регионального директора SPE по России и Каспийскому региону.

Работа по секциям

Поздравление нашей секции

Алиса Палкина, студентка 4 курса бакалавриата
по направлению «Нефтегазовое дело»