В СПбГУ завершился цикл игр Лиги вузов «Что? Где? Когда?»

В Институте наук о Земле СПбГУ завершился цикл игр «Что? Где? Когда?» в рамках турнира Лига вузов, который стартовал еще в сентябре 2019 года.

Спортивное соревнование «Что? Где? Когда?» - это командная интеллектуальная игра, в которой коллективы из 6 игроков соревнуются друг с другом в искусстве решать неординарные и необычные задачи за ограниченное время. Данный турнир позволил посостязаться в силе командам, состоящим из студентов различных вузов России и зарубежных стран. В СПбГУ в турнире приняли участие как опытные игроки– участники и призеры чемпионатов России и Европы, так и многие начинающие.

В четырех прошедших на университетской площадке играх приняло участие более 30 различных команд, из них более половины играли в «Что? Где? Когда?» впервые. Многие участники отметили высокий уровень организации и слаженную работу организаторов, интересные вопросы и дружескую обстановку в зале.

Мероприятие было подготовлено коллективом организаторов:

• Главный организатор – Матвей Гомон
  • Организаторы –Полина Селиверстова, Рахман Хашими Матиар Мизанурович
  • Волонтеры  – Мария Бирюк, Анастасия Володченко, Александр Другоруб, Мария Лебедева, Лев Обухов