Студенты Института наук о Земле приняли участие в турнире по решению нефтегазовых кейсов «Газпром нефти»

Студенты Института наук о Земле участвовали в турнире по решению нефтегазовых кейсов «Газпром нефти», который проходил с 6 по 12 октября 2014 года, и получили сертификаты участников, а также были удостоены специальных премий High Quality 25% в секции Downstream.

В течение недели более 5000 студентов решали бизнес-кейс гарвардского формата объемом 30 страниц и оформляли его в формате краткой печатной презентации.
Премией High Quality Award награждались участники, создавшие наиболее качественное решение кейса в рамках первого тура чемпионата.

Достижения студентов направления «География»: Почетным участником стал Виталий Самойленко (команда 10 линия), а премией 25% были награждены Елизавета Глушкова (4S), Марина Тихонова (4S), Владимир Никитин (4S), Ирина Гайсина (Соляра).

Достижения студентов направления «Эеология и природопользование»: Студент 4 курса Мальцев Николай, а также магистрант 1 курса Широков Михаил не только участвовали в турнире в составе команды Exceed, секция Downstream, а еще и прошли в полуфинал.

Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших успехов!

Подробнее с результатами первого тура Турнира по решению нефтегазовых кейсов «Газпром нефти» можно ознакомиться здесь