Лучший природный (экологический) маршрут составила студентка СПбГУ

С 25 по 26 апреля 2019 года состоялся III Всероссийский Форум «Молодежь в мире туризма без границ». Форум — научно-образовательное и креативное пространство для студентов, магистрантов, аспирантов, в котором участники получили возможность представить для обсуждения и публикации свои научные идеи и продемонстрировали творческие способности. В рамках форума проводились конференции, конкурс на лучший экскурсионный маршрут, событийное мероприятие и индивидуального мастерства. В мероприятии приняли участие обучающиеся со всех концов нашей страны, были представители таких городов как Кызыл, Казань, Сургут, Иркутск, Петрозаводск и многих других.

Гутникова Маргарита, обучающаяся 4 курса по направлению «Технология и организация турагентских и туроператорских услуг», завоевала 1 место в конкурсе «Открой любимую Россию!» в номинации «Лучший природный (экологический) маршрут».

Маршрут «Сокровища Алтая», выполненный под руководством научного руководителя старшего преподавателя кафедры «Страноведения и международного туризма» Тестиной Я. С., был достойно принят высокопрофессиональными членами жюри: представителями РГПУ имени А. И. Герцена, Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, Городского Туристско-Информационное Бюро, Северо-Западного регионального отделения Российского союза туристской индустрии, Управляющей компании «Cronwell Hotels&Resorts» и членами профессионального сообщества.