Памяти доцента СПбГУ Сергея Александровича Быстрова

На 38 году жизни скончался доцент Санкт-Петербургского государственного университета Сергей Александрович Быстров.

2 марта из жизни ушел доцент СПбГУ (кафедра страноведения и международного туризма) кандидат экономических наук Сергей Александрович Быстров.

Сергей Александрович был прекрасным ученым и преподавателем, автором более 28 научных работ, в том числе 2 научных монографий, 25 учебно- методических комплекса и 12 учебных пособий.

Коллеги будут помнить Сергея Александровича как настоящего петербуржского интеллигента, доброго, отзывчивого и прекрасного человека, интересного собеседника, обладающего тонким чувством юмора.

Выпускники и студенты кафедры вспоминают его содержательные и актуальные лекции, чуткое, доброжелательное и вместе с тем требовательное к себе отношение.