Поздравляем коллег

05.02.2014

Опубликованы результаты конкурса ведущих научных школ России 2014 года.

Подведены итоги конкурса 2014 года на получение грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых – кандидатов и докторов наук

Среди победителей конкурса наши коллеги:

Гуржий Владислав Владимирович — «Структурные и физико-химические исследования сульфатов и селенатов урана»
Журавлев Сергей Александрович — «Гидролого-геоинформационное моделирование зон затопления для паводкоопасных районов Ленинградской области»
Сийдра Олег Иоханнесович — «Кристаллохимия минералов и синтетических соединений  оксосолей неполновалентных катионов (Tl(I), Pb(II) и Bi(III))»

Поздравляем всех наших коллег и желаем дальнейших успехов в научной и педагогической деятельности!