11 - 15 апреля – Молодежная школа «Геоинформационное обеспечение устойчивого развития территорий в условиях глобальных изменений климата»

Адрес проведения мероприятия: Санкт-Петербург, 10 линия, д.33-35.

Начало мероприятия: 10:00.

Санкт-Петербургский государственный университет приглашает принять участие в Молодежной школе «Геоинформационное обеспечение устойчивого развития территорий в условиях глобальных изменений климата», которая будет проходить 11-15 апреля 2016.

Организаторами Школы являются СПбГУ и МГУ. Целью проведения мероприятия является привлечение молодых исследователей, специализирующихся на географических и смежных дисциплинах к диалогу и взаимодействию в области применения геоинформационных средств и технологий.

Школа пройдёт в формате открытых лекций, которые представят ведущие исследователи и специалисты из российских и зарубежных университетов и организаций.