13 апреля - Заканчивается прием заявок на участие в стипендиальной программе Ассоциации выпускников СПбГУ

В 2016 году в рамках программы 24 студента-магистранта СПбГУ будут получать по 20 000 рублей ежемесячно.

Стипендиальная программа Ассоциации выпускников направлена на поддержку студентов-магистрантов, ориентированных на научные и карьерные достижения в выбранной отрасли знания. В 2016 году программа открыта для студентов-магистров Санкт-Петербургского государственного университета 12 учебно-научных подразделений - Институт наук о Земле - в их числе!

Задачи программы:

• Поддержка целеустремлённых студентов, осознанно выбравших одну из магистерских программ Санкт-Петербургского государственного университета.
  • Создание связи между поколениями универсантов
  • Выявление новых лидеров в ключевых профессиях будущего

В конкурсе могут принять участие студенты-магистры первого года очной формы обучения Санкт-Петербургского государственного университета. Прием заявок осуществляется до 13 апреля 2016 года. Форма заявки и дополнительная информация представлены на сайте http://student.alumnispbu.net

Студенты, победившие в конкурсном отборе, будут получать именную стипендию Ассоциации выпускников ежемесячно в течении года, начиная с апреля 2016 (за исключением июля и августа) в размере 20 000 рублей (облагается НДФЛ).