7 апреля – Заседание Ученого совета Института

Адрес проведения мероприятия: Санкт-Петербург, В.О., 10 линия, д. 33-35, ауд. 74.

Начало заседания: 15:00.

Повестка дня:

1.«Науки о Земле в СПбГУ: новый этап развития (2014-2016 гг.), вклад коллектива Института в выполнение Программы развития СПбГУ, проблемы и перспективы». Докладчик: Аплонов С.В., директор Института наук о Земле СПбГУ.

2.Обсуждение кандидатуры, выдвинутой на заведование кафедрой геоморфологии.

3.Обсуждение кандидатур на замещение по конкурсу должностей научно-педагогических работников: профессор каф. землеустройства и кадастров (Богданов В.Л., Максимов С.Н.), профессор каф. минералогии (Зайцев А.Н.), профессор каф. геоморфологии (Кузнецов В.Ю.), профессор каф. геоморфологии (Ласточкин А.Н.), профессор (0,5 ст.) каф. геоморфологии (Тиде Й.).

4.Проведение конкурса на замещение должностей научно-педагогических

работников: доцент каф. биогеографии и охраны природы (Банарь С.А., Фатьянова Е.В.), доцент каф. биогеографии и охраны природы (Егоров А.А.), доцент каф. экономической и социальной географии (Мякиненков В.М.), доцент (0,5 ст.) каф. геохимии (Саватенков В.М.), старший преподаватель (преподаватель-практик) каф. геохимии (Волкова Е.В.), ассистент (преподаватель-практик) кафедры биогеографии и охраны природы (Банцев Д.В.), ассистент (преподаватель-практик) кафедры экологической безопасности и устойчивого развития регионов (Хорошавин А.В.).

На страницу Ученого совета Института