1-4 марта – Международная научная конференция «XIX Докучаевские молодежные чтения»

Адрес проведения Открытия конференции: Актовый зал Санкт-Петербургского государственного университета, Университетская наб. д. 7/9.

Начало мероприятия: 10:00

Начало регистрации: 09:00

1 марта состоится открытие Международной научной конференции «XIX Докучаевские чтения». В этом году мероприятие посвящено 170-летию со дня рождения В.В. Докучаева. Тема Чтений – «Почва – зеркало ландшафта».

«Докучаевские чтения» много лет являются одним из ключевых мероприятий не только для СПбГУ, но и для почвоведов и экологов по всей России и за рубежом. Ежегодно мероприятие посещают несколько сотен студентов, аспирантов и школьников из всех регионов нашей страны, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья, в том числе из Германии, Франции, Украины, Республики Молдова, Ирана, Азербайджана, Казахстана и Узбекистана.

Приглашаются все заинтересованные.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ.