25 февраля - Семинар, посвященный 100-летию со дня рождения профессора В.А. Франк-Каменецкого

Адрес проведения:  Актовый зал,  пер. Декабристов, д.16.

Начало мероприятия: 11:00.

Начало регистрации: 10:30.

25 февраля в Институте наук о Земле СПбГУ состоится семинар, посвященный 100-летию со дня рождения выдающегося ученого в области кристаллографии и минералогии, доктора геолого-минералогических наук, профессора Санкт-Петербургского государственного университета Виктора Альбертовича Франк-Каменецкого.

В рамках семинара предусмотрен целый ряд выступлений ведущих ученых Санкт-Петербурга и Москвы, которые соберутся в здании СПбГУ в переулке Декабристов засвидетельствовать почтение своему коллеге.

К участию приглашаются все заинтересованные в получении уникальной информации о жизни и профессиональной деятельности выдающегося ученого.

Предварительная программа семинара