Заседание Ученого совета Института наук о Земле

13 февраля 2014 года, 15.00, ауд. 52 Главного здания СПбГУ

Повестка дня:

1. Институт наук о Земле СПбГУ: стратегия развития и первоочередные задачи. Докладчик директор Института наук о Земле С.В. Аплонов
  2. Отчет заведующего кафедрой петрографии о работе кафедры за 5 лет. Докладчик В.А. Глебовицкий.
  3. Обсуждение кандидатуры заведующего кафедрой петрографии.
  4. Отчет заведующего кафедрой биогеографии и охраны природы о работе кафедры за 5 лет. Докладчик А.С. Федоров.
  5. Обсуждение кандидатуры заведующего кафедрой биогеографии и охраны природы.
  6. Обсуждение кандидатур, участвующих в конкурсе на замещение должностей научно-педагогических работников: профессора кафедры биогеографии и охраны природы (Федоров А.С.), доцента кафедры экономической и социальной географии (Семенова И.В.), ассистента кафедры экономической и социальной географии (Шендрик А.В.), профессора (0.5 ст.) кафедры петрографии (В.А. Глебовицкий), доцента кафедры геофизики (Зиатдинов В.Р.), профессора кафедры кристаллографии (Филатов С.К.), профессора кафедры кристаллографии (Котельникова Е.Н. (0.25 ст.).
  7. Разное.
Опубликовано: 07.02.2014