10 октября 2015 — День компании ОАО "НК "Роснефть"

10 октября 2015 года в Институте «Высшая школа менеджмента» СПбГУ состоится ежегодный День компании ОАО «НК «Роснефть».

Компания «Роснефть» является лидером российской нефтяной отрасли и одной из крупнейших публичных нефтегазовых компаний мира.

В течение целого дня студенты будут иметь возможность принять участие в ряде мероприятий, подготовленных компанией для студентов бакалавриата и магистратуры, включая гостевую лекцию заместителя руководителя экспертно-аналитической группы ОАО «НК Роснефть» Александра Михайловича Кузнецова на тему «Роснефть. Победа. Эффективность. Ответственность», общение с лидерами российской нефтяной отрасли в неформальной обстановке, участие в деловой интерактивной игре, вручение сертификатов победителям.

Программа проведения мероприятия:

10:00–11:30 – Презентация компании и гостевая лекция заместителя руководителя экспертно-аналитической группы ОАО «НК Роснефть» А.М. Кузнецова, серия вопросов и ответов (на русском языке с синхронным переводом).

11:30–12:00 – Кофе-брейк и возможность неформального общения с представителями компании.

12:00–17:00 – Деловая игра «Вертикально-интегрированная нефтяная компания» (на русском языке), в ходе которой студенты смогут управлять своими собственными виртуальными нефтяными компаниями. Подведение итогов и награждение победителей.

Начало регистрации: 09.30
Адрес: Волховский переулок, д. 3, ауд. 309 (парадный зал)

Подробнее о компании Вы можете узнать на сайте http://www.rosneft.ru/

Для участия в мероприятие необходима РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ: Гостевая лекция пройдет на русском языке с синхронным переводом. Деловая игра «Вертикально-интегрированная нефтяная компания» пройдет на русском языке.

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в Центр карьер ВШМ по телефону +7 (812) 323 84 65 или по электронной почте careercenter@gsom.pu.ru