29 сентября 2015 — гостевая лекция В.А. Бианки «Пространство российской политики: опыт исследований в 83 регионах России»

Первое в новом учебном году мероприятие цикла гостевых лекций «Географический консалтинг в региональном развитии».

Кафедра экономической и социальной географии и кафедра региональной политики и политической географии в новом учебном году продолжают цикл гостевых лекций «Географический консалтинг в региональном развитии». В ходе лекций специалисты-практики расскажут об актуальных исследованиях и проектах, а главное – поделятся опытом, как фундаментальные знания, полученные в процессе географического образования и в смежных областях знания, помогают в прикладной деятельности.

Гостевую лекцию проведет старший научный сотрудник Центра политического консультирования факультета политологии СПбГУ, член правления Российской ассоциации политических консультантов, руководитель исследовательской компании «Бианки и партнеры» В.А. Бианки. Тема лекции – «Пространство российской политики: опыт исследований в 83 регионах России».

29 сентября в 16.30 в ауд. 74 по адресу 10 линия В.О., д. 33-35 — Приглашаются все заинтересованные!