10 сентября 2015 — первое заседание Ученого совета Института в новом учебном году

Начало в 15-00, ауд, 52, Главное здание СПбГУ

Повестка дня:

1. Задачи коллектива Института наук о Земле СПбГУ на 2015/2016 уч. г. в рамках реализации Программы развития СПбГУ до 2020 года. Докладчик: С.В. Аплонов.
  2. Развитие и продвижение образовательных программ, реализуемых c участием коллектива Института наук о Земле СПбГУ, в свете итогов приемной кампании 2015 г. Докладчики: С.В. Аплонов, Т.Ф. Семенова.
  3. Информация заведующего кафедрой кристаллографии о работе коллектива кафедры за отчетный период. Докладчик: С.В. Кривовичев.
  4. Обсуждение кандидатуры, выдвинутой на заведование кафедрой кристаллографии.
  5. Обсуждение кандидатур на замещение по конкурсу должностей научно-педагогических работников:
    – профессор кафедры осадочной геологии (Бискэ Г.С.),
    – профессор кафедры кристаллографии (Кривовичев С.В.),
    – профессор (0,5 ст.) кафедры экологической безопасности и устойчивого развития регионов (Донченко В.К.),
    – профессор кафедры экологической безопасности и устойчивого развития регионов (Растоскуев В.В., Уманец В.Н.),
    – профессор (0,5 ст.) кафедры гидрологии суши (Шелутко В.А.),
    – профессор (0,25 ст.) кафедры гидрогеологии (Румынин В.Г.),
    – профессор (0,25 ст.) кафедры минералогии (Никитина Л.П.),
    – доцент кафедры осадочной геологии (Бугрова И.Ю.),
    – доцент кафедры геофизики (Баделин А.В., Половков В.В.),
    – доцент кафедры минералогии (Золотарев А.А.),
    – доцент кафедры физической географии и ландшафтного планирования (Милицина С.В.),
    – доцент кафедры геологии месторождений полезных ископаемых (Петрова Ю.Э.),
    – доцент кафедры геохимии (Сергеев А.В.),
    – доцент кафедры экологической безопасности и устойчивого развития регионов (Шалина Е.В.),
    – доцент (0,75 ст.) кафедры осадочной геологии (Платонов М.В.),
    – доцент (0,5 ст.) кафедры геофизики (Жемчужников Е.Г.),
    – доцент (0,5 ст.) кафедры минералогии (Пономарева Н.И.),
    – доцент (0,5 ст.) кафедры геофизики (Шиманский С.В.),
    – доцент (0,25 ст.) кафедры минералогии (Михайлова Ю.А.),
    – ст. преподаватель кафедры физической географии и ландшафтного планирования (Зелепукина Е.С.),
    – ст. преподаватель кафедры экологической геологии (Иванюкович Г.А.),
    – ст. преподаватель (0,5 ст.) кафедры геологии месторождений полезных ископаемых (Корнеев С.И.),
    – ст. преподаватель (0,5 ст.) кафедры экологической безопасности и устойчивого развития регионов (Петухов В.В.),
    – ассистент кафедры кристаллографии (Чернятьева А.П.).
  6. Избрание делегатов на Конференцию научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся Санкт-Петербургского государственного университета по избранию Ученого совета Санкт-Петербургского государственного университета.
  7. Выдвижение кандидатур в члены Ученого совета Санкт-Петербургского государственного университета.

На страницу Ученого совета Института