20 июня ― Заседание Ученого совета Института наук о Земле

20 июня 2024 года в 15:00 по адресу: пер. Декабристов, 16, ауд. 510, состоится заседание Ученого совета Института наук о Земле.

ПОВЕСТКА ДНЯ:
  1. Научный доклад «Кристаллохимия и вулканы». Докладчик – профессор Кафедры кристаллографии О.И. Сийдра.
  2. О работе Кафедры региональной политики и политической географии.  Докладчик -  доцент с возложенными обязанностями заведующего Кафедрой региональной политики и политической географии С.С. Лачининский.
  3. О работе Кафедры гидрогеологии и инженерной геологии. Докладчик - доцент с возложенными обязанностями заведующего Кафедрой гидрогеологии и инженерной геологии С.Б. Бурлуцкий.
  4. Обсуждение предварительного плана работы Ученого совета Института наук о Земле на 2024-2025 гг.
  5. Разное.