14 мая 2015 г. – заседание Ученого совета Института наук о Земле

14 мая 2015 г., 15-00, ауд, 52, Главное здание СПбГУ, Университетская наб., 7-9, 3-й этаж

Повестка дня:

1.  О ходе подготовки к летним полевым практикам 2015 года в Институте наук о Земле СПбГУ. Докладчик М.П. Кашкевич.
2.  Обсуждение кандидатур на замещение по конкурсу должностей научно-педагогических работников: профессор (0,5 ст.) каф. климатологии и мониторинга окружающей среды (Кобышева Н.В.), профессор каф. почвоведения и экологии почв (Апарин Б.Ф.), профессор (0,25 ст.) каф. почвоведения и экологии почв (Матинян Н.Н.), профессор (0,5 ст.) каф. региональной политики и политической географии (Кулик С.В.), профессор каф. физической географии и ландшафтного планирования (Разумовский В.М.), профессор (0,25 ст.) каф. экологической безопасности и устойчивого развития регионов (Холодкевич С.В.), доцент (0,5 ст.) каф. грунтоведения и инженерной геологии (Усов В.А.), доцент каф. геофизики (Гончаров А.Г.), доцент (0,5 ст.) каф. геофизики (Лейченков Г.Л.), доцент (0,5 ст.) каф. геофизики (Меркурьев С.А.), доцент (0,5 ст.) каф. геофизики (Тарасов А.В.), доцент (0,5 ст.) каф. геофизики (Черных А.А.), доцент каф. биогеографии и охраны природы (Банарь С.А., Лысенко Т.М.), доцент (0,25 ст.) каф. биогеографии и охраны природы (Селиховкин А.В.), доцент каф. гидрологии суши (Виноградова Т.А.), доцент каф. климатологии и мониторинга окружающей среды (Лавров Н.А.), доцент (0,5 ст.) каф. климатологии и мониторинга окружающей среды (Довгалюк Ю.А.), доцент (0,5 ст.) каф. региональной политики и политической географии (Быстров С.А.), доцент каф. страноведения и международного туризма (Шитова Л.Ф.), доцент каф. страноведения и международного туризма (Шастина Г.Н.), доцент каф. физической географии и ландшафтного планирования (Исаченко Г.А.), доцент каф. кристаллографии (Золотарев А.А.), доцент (0,5 ст.) каф. кристаллографии (Назарчук Е.В.), ст. преподаватель (0,5 ст.) каф. грунтоведения и инженерной геологии (Перевощикова Н.А., Епифанцев К.В.), ст. преподаватель (0,5 ст.) каф. грунтоведения и инженерной геологии (Бабкина А.Е.), ст. преподаватель (0,5 ст.) каф. геоморфологии (Макаров А.С.), ст. преподаватель каф. страноведения и международного туризма (Соломина Ж.Б.), ассистент каф. почвоведения и экологии почв (Здобин Д.Ю.), ассистент (0,5 ст.) каф. страноведения и международного туризма (Бочарникова М.В.), ассистент (0,5 ст.) каф. страноведения и международного туризма (Сергеева Е.Ю.), ассистент (0,5 ст.) каф. геохимии (Малышев С.В.).
3.  Разное.