14 апреля 2015 — гостевая лекция генерального директора ООО «Воздушные ворота Северной Столицы» (аэропорт «Пулково») С.В. Эмдина

Четвертое мероприятие цикла гостевых лекций «Географический консалтинг в региональном развитии».

Гостевую лекцию «Конкурентоспособность аэропорта Пулково: настоящее и перспективы».проведет генеральный директор ООО «Воздушные ворота Северной Столицы», выпускник кафедры экономической географии СПбГУ, Канзасского университета и Гарвардской школы бизнеса, кандидат экономических наук Сергей Владимирович Эмдин.

В разные годы С.В. Эмдин работал в консалтинговой компании McKinsey & Co, был первым заместителем гендиректора ОАО «Ульяновский автозавод», заместителем гендиректора «Северсталь-инвест», генеральным директором ОАО «Иркутскэнерго», генеральным директором ООО «Евросибэнерго». С 1 апреля 2010 года занимает должность генерального директора ООО «Воздушные ворота Северной Столицы». Под его руководством в аэропорту «Пулково» произошла самая масштабная реконструкция в его истории.

С.В. Эмдин расскажет аудитории о становлении своего карьерного пути и годах обучения в ЛГУ (СПбГУ), а также о стратегии дальнейшего развития авиаузла «Пулково».

Мероприятие пройдет 14 апреля в 16.00 в ауд. 74 (В.О., 10 линия, д. 33-35).

Приглашаются все заинтересованные!