11 декабря 2014 — заседание Ученого совета Института наук о Земле

11 декабря 2014 г., 15 часов, 52 ауд, Главное здание, 3-й этаж

Повестка дня:

1. Итоги научно-исследовательской деятельности коллектива Института наук о Земле в 2014 году и основные направления научных исследований в 2015 году. — Докладчик председатель научной комиссии, заместитель директора по научной работе  Института наук о Земле М.В. Чарыкова
  2. Обсуждение кандидатур на замещение по конкурсу должностей научно-педагогических работников:
    – профессора каф. геохимии (Панова Е.Г.),
    – доцента каф. кристаллографии (Сийдра О.И.)
    – доцента (0.5 ст.) каф. кристаллографии (Бритвин С.Н.),
    – доцента каф. петрографии (Иваников В.В.),
    – ст. преподавателя каф. английского языка для геологических и географических специальностей  (Коробова Д. М.),
    – ст. преподавателя (0.5 ст.) каф. английского языка для геологических и географических специальностей  (Шелли А.В.).
  3. О рекомендации проф. каф. кристаллографии О.В. Франк-Каменецкой  к присвоению ученого звания профессора по научной специальности (25..00.05 минералогия, кристаллография).
  4. Разное.

на страницу Ученого совета