13 марта 2014 — Заседание Ученого совета Института наук о Земле

13 марта 2014 г. 15.00, ауд.74,  В.О.,10 линия, д. 33-35, 2-й этаж

Повестка дня:

1. О работе Аналитической группы Экспертной комиссии СПбГУ в 2014 г. по рассмотрению заявок на выполнение НИР в рамках Мероприятий 1,2,3. Докладчик С.Д. Соколов (ГИН РАН).
  2. О ходе реализации основной образовательной программы по направлению «Экология и природопользование» (бакалавриат, магистратура). Докладчики В.К. Донченко, В.В. Куриленко, В.Н. Мовчан
  3. Информация об итогах промежуточной зимней аттестации обучающихся по направлениям география, геология, геоэкология и почвоведение. Докладчик Г.П. Диже.
  4. Обсуждение кандидатур, участвующих в конкурсе на замещение должностей научно-педагогических работников: доцента кафедры осадочной геологии (Киселев Г.Н.), старшего преподавателя кафедры осадочной геологии (0.5 ст. Снигиревский С.М.), доцента кафедры гидрогеологии (Вивенцова Е.А.), доцента кафедры грунтоведения и инженерной геологии (0.5 ст. Усов В.А.), профессора кафедры экологической геологии (0.25 ст. Холмянский М.А.), профессора кафедры климатологии и мониторинга окружающей среды (0.5 ст. Викторов С.В.), старшего преподавателя кафедры экономической  и социальной географии (Краснов А.И.), .доцента кафедры экономической  и социальной географии (Житин Д.В.), старшего преподавателя кафедры географии и ландшафтного планирования (Глебова А.Б.), доцента кафедры региональной политики и политической географии (Хрущев С.А.), доцента кафедры геоморфологии (Волкова Т.М.), доцента кафедры геоморфологии (Болтрамович С.Ф.), старшего преподавателя кафедры океанологии (0.5 ст. Лукин В.В.), старшего преподавателя кафедры экологической безопасности и устойчивого развития регионов (Смирнова М.В.), доцента кафедры почвоведения и экологии почв (0.25 ст. Сухачева Е.Ю.), старшего преподавателя кафедры почвоведения и экологии почв (0.25 ст. Шешукова А.А.), ассистента кафедры почвоведения и экологии почв (0,5 ст. Рюмин А.Г.).
  5. Разное.