4-5 декабря 2014 — семинар, посвященный памяти профессора СПбГУ А.А.Кухаренко

4-5 декабря 2014 года Институт наук о Земле СПбГУ совместно с Российским минералогическим обществом проводят семинар, посвященный памяти выдающегося геолога, минералога и геохимика профессора СПбГУ Александра Александровича Кухаренко (1914-1993) в связи со 100-летием со дня его рождения.

В программе семинара:

Выступления преподавателей кафедры минералогии Института наук о Земле СПбГУ с личными воспоминаниями о профессоре А.А.Кухаренко, сообщения о состоянии дел в минералогии в настоящее время не только, доклады студентов, отчеты преподавателей о результатах научных экспедиций в разные уголки мира.

Приглашаем всех желающих принять участие в семинаре 4 и 5 декабря в 13.00 в конференц-зал Университетского центра СПбГУ по адресу Биржевая линия, д.6.