Директор Центрального музея почвоведения им. В. В. Докучаева, профессор кафедры почвоведения и экологии почв СПбГУ Елена Сухачёва награждена Благодарственным письмом от председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Директор Центрального музея почвоведения им. В. В. Докучаева, профессор кафедры почвоведения и экологии почв #СПбГУ, главный инициатор фестиваля «В музей — сегодня, в науку — завтра!» Елена Юрьевна Сухачёва была награждена Благодарственным письмом от председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга за активную просветительскую деятельность и работу по привлечению внимания молодёжи к науке, высокий профессионализм и преданность избранному пути.

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский подчеркнул благородную цель проводимого уже в седьмой раз фестиваля: «Показать старшеклассникам и студентам, что наука — это не скучно, и что в ней могут преуспеть молодые люди, стремящиеся к знаниям, желающие внести достойный вклад в развитие страны».

Приглашаем всех желающих на фестиваль «В музей — сегодня, в науку — завтра!», который стартует в Санкт-Петербургском университете 22 марта.