В Передовой инженерной школе СПбГУ открывается первая программа профессиональной переподготовки

В Передовой инженерной школе СПбГУ открывается первая программа профессиональной переподготовки «Экономика инжиниринга в нефтегазовой отрасли».

Преподавательский состав программы состоит из экспертов компании «Газпромнефть НТЦ», преподавателей Экономического факультета и Высшей школы менеджмента СПбГУ.

Программа курса разработана совместно с компанией «Газпромнефть НТЦ» для подготовки специалистов, обладающих нужными компетенциями для работы в группе компаний «Газпромнефть» (как в Санкт-Петербурге, так и в регионах). Успешное освоение программы обеспечит трудоустройство и развитие в группе компаний ПАО «Газпромнефть».

Поскольку программа открывается впервые, в этом году обучение БЕСПЛАТНОЕ!

Объем программы: 350 академических часов.

Помимо специалистов с высшим образованием приветствуются: студенты 4-го курса бакалавриата, 2-го курса магистратуры, а также аспиранты.

В приоритете выпускники и обучающиеся направлений: экономика, нефтегазовое дело, нефтегазовая геология, математика, физика.

Присылайте ваше резюме и мотивационное письмо на почту m.a.vetrova@spbu.ru.

Подробности во вложении.

См. также: