В Институте наук о Земле прошла встреча представителей морской инженерной компании «Фертоинг» со студентами

(с) из личного архива и. о. заведующего кафедрой гидрогеологии и инженерной геологии Станислава Борисовича Бурлуцкого

29 ноября 2023 года состоялась встреча студентов Института наук о Земле с представителями морской инженерной компании «Фертоинг».

Главный специалист по инженерно-геологическим изысканиям и геотехнике Алексей Сергеевич Камнев и Руководитель группы подбора и адаптации персонала Мария Юрьевна Жеребенкова представили вниманию слушателей презентацию о работе компании «Фертоинг». В рамках мероприятия рассматривались вопросы проведения различных видов инженерных изысканий, мониторинга окружающей среды, гидрографических работ. Также была представлена информация о проведении специалистами компании обследований технического состояния ГТС, проектов производства подводно-технических и гидротехнических работ.  Студенты имели возможность задать вопросы про условия проведения производственных и научно-исследовательских практик, стажировок, а также трудоустройства в компании «Фертоинг».