В Институте наук о Земле прошла встреча представителей компании Schlumberger со студентами

(с) из личного архива доцента кафедры осадочной геологии Васильева Ксения Юрьевна

24 ноября 2023 года состоялась встреча студентов Института наук о Земле с представителями международной сервисной компании Schlumberger.

Инженер по набору технического персонала компании Schlumberger Николай Курочкин представил вниманию слушателей презентацию о прохождении производственной практики и лидерской программе трудоустройства. Студенты имели возможность задать вопросы про условия прохождения практики, трудоустройства и работы в компании Schlumberger директору по подбору персонала и работе с ВУЗами Татьяне Бондаренко, а все желающие сразу после презентации смогли  пройти индивидуальные собеседования с представителями HR-отдела Компании.