Памяти Владимира Валентиновича Засядь-Волка

15 ноября 2023 года ушел из жизни наш коллега и товарищ, профессионал своего дела, скромный и доброжелательный человек, доцент кафедры землеустройства и кадастров Владимир Валентинович Засядь-Волк.  Это тяжелая потеря. Это трагедия для семьи и для всех нас.

Совсем недавно в октябре 2023 года преподаватели и студенты Института наук о Земле поздравляли Владимира Валентиновича с 70-летием. В благодарственном письме были отмечены его активная позиция в формировании коллектива кафедры землеустройства и кадастров, учебная и методическая работа по руководству образовательными программами «Кадастр недвижимости: оценка и информационное обеспечение» и «Актуальные вопросы законодательства в области кадастровой деятельности», авторство многочисленных научных трудов в области земельной политики, современных проблем землепользования и управления земельно-имущественными комплексами, профессиональный опыт, нашедший отражение в двух авторских монографиях.

Повседневное общение с Владимиром Валентиновичем приносило не только ценные профессиональные знания, но и положительные эмоции, радость от дружественного человеческого общения.

Светлая память о Владимире Валентиновиче навсегда останется в сердце каждого, кто имел счастье быть его другом, товарищем, коллегой, учеником.

Коллектив кафедры землеустройства и кадастров скорбит о невосполнимой утрате и выражает искренние соболезнования родным и близким Владимира Валентиновича.