В Институте наук о Земле прошла встреча представителя АК «АЛРОСА» со студентами

12 апреля 2023 года в Институте наук о Земле прошла встреча заместителя главного геолога Вилюйской геологоразведочной экспедиции АК «АЛРОСА» (ПАО) Юрия Стегницкого со студентами.

В своем докладе Юрий Стегницкий рассказал о компании «АЛРОСА», о вакансиях в геологоразведочной экспедиции, о возможности пройти производственную практику и построить карьеру в компании. После доклада состоялась дискуссия, в которой участвовали как студенты, так и присутствовашие на встрече преподаватели: заведующий кафедрой месторождений полезных ископаемых Иван Алексеев и доцент кафедры геохимии Сергей Малышев. По итогам обсуждения универсанты получили исчерпывающую информацию о возможности сотрудничества с компанией АК «АЛРОСА» (ПАО).